2012 год "Праздничный концерт «Пасхальная радость» 16 апреля"

16 апреля в понедельник Светлой седмицы, по благословению настоятеля храма Святой Великомученицы Екатерины  протоиерея Виктора Марточкина во Дворце Культуры Гознака, г. Краснокамска впервые прошел праздничный концерт «Пасхальная радость».

Перед выступлением в фойе Дворца можно было пройтись по ярмарке,

где были представлены работы народных мастеров,

различные подделки воспитанников Городской школы Искусств,

детей Воскресной школы храма Святой Екатерины.

В начале выступления с поздравлением выступил Глава города Краснокамска, Ю.В. Чечеткин, который выразил надежду, что Пасхальный концерт войдет в историю города и станет традиционным.

Всех присутствовавших на торжестве поздравил и настоятель храма Святой Екатерины отец Виктор с праздником Светлого Христова Воскресения.

На праздничном концерте выступили коллективы: «Детской школы искусств г.Краснокамска», «Детской музыкальной школа г.Краснокамска», Народный вокальный ансамбль лирической песни «Татьянин день», «Районный Дворец культуры», Образцовый детский фольклорный ансамбль «Жаворонушки» с.Шерья Нытвенского района, воскресная школа храма Святой Великомученицы Екатерины, г.Краснокамск.

В заключение торжества отец Виктор вручил всем коллективам благодарственные письма и пасхальные яйца.