Храм святой Великомученицы Екатерины - Рождество в доме-интернате для пожилых и инвалидов.

Рождество в доме-интернате для пожилых и инвалидов.14 Январь 2015

11 января настоятель храма во имя святой великомученицы Екатерины г. Краснокамска протоиерей Виктор Марточкин с воспитанниками воскресной школы и их родителями, преподавателям, певчим коллективом храмового хора поздравили проживающих в Краснокамском доме-интернате для престарелых и инвалидов со светлым праздником Рождества Христова. Концерт начали хористы храма, прозвучала Духовная музыка, посвященная Рождеству. Воспитанники Воскресной школы также подготовили концерт для пожилых людей. В начале своего выступления они пропели тропарь Рождества Христова. Затем было показано представление под названием «В Рождественскую ночь», подготовленное воспитанниками воскресной школы. После спектакля звучали Рождественские песни и стихи. Пожилые люди с улыбкой и радостью слушали поющих детей. Директор дома-интерната для престарелых и инвалидов Ладейщикова Валентина Ивановна поблагодарила отца Виктора и всех кто подготовил и принял участие в праздничном концерте.

Людмила Мальцева.