2012 год "Рождество Христово"

Светлый праздник Рождества Христова, войдя долгожданным событием в каждый православный дом, наполнил светом любви, веры и надежды сердца людей.

После праздничного Богослужения 7 января  наш храм на некоторое время превратился в настоящий концертный зал. Воспитанники воскресной школы исполнили для прихожан и гостей храма Рождественские песни.

После представления все прихожане смогли принять участие в благотворительной ярмарке, проходившей в рамках благотворительного марафона «Подари надежду видеть», посвященному сбору денег для слепого от рождения мальчика Антона Чазова.

На ярмарке все желающие смогли приобрести для себя различные сувениры, изготовленные руками детей  - учащихся воскресной школы.

Прихожане и гости храма охотно откликнулись на просьбу о помощи Антону.

После окончания праздничного концерта , настоятель храма протоиерей Виктор Марточкин с детьми воскресной школы собрались вместе на площади перед храмом, чтобы продолжить Рождественские гулянья.

.

Педагогом воскресной школы  Линьковой Натальей Владимировной, Паршаковой Еленой Ивановной и Швецовой Ольгой  Михайловной

были проведены разнообразные игры, конкурсы для детей.

Ребята водили хороводы,

пели песни,

рассказывали стихи,

колядовали,

веселились,

радуя своих родителей.

А после хоровода ребятам вручили сладкие подарки.