2013 год "Пасхальный фестиваль"

Учащиеся воскресной школы  храма святой великомученицы Екатерины приняли участие в пасхальном фестивале "Хвалите Господа с небес!", который состоялся  14 апреля в Закамском благочинии в  храме святого князя Владимира.

Председателем жюри был Благочинный Закамского церковного округа протоиерей Леонид Тукалов.

В фестивале приняли участие дети из храмов  святого равноапостольного князя Владимира (Закамск),

святой великомученицы Екатерины (г.Краснокамск),

святителя Николая Чудотворца (ст. Курья), иконы Божьей Матери «Неупиваемая Чаша» (пос. Комсомольский), Христа Славущего  (м/р Гайва),  иконы Божьей Матери «Державная» (пос. Крым), святых мучеников Бориса и Глеба (пос. Майский).

Около двух часов в храме звучали песни в исполнении детей.

Когда настала очередь выступать ребятам нашего храма матушка Наталья всем сказала  : "С Богом".

Пели наши мальчики и девочки , как говорится от души. В их исполнении прозвучали песни :

- Единородный Сыне;

- Чудо выше всех чудес: Христос Воскрес!;

- Мы споём о Родине.

Хочется отдельное спасибо сказать  преподавателя духовного пения нашего храма Швецовой Ольге Михайловне

и Лычагиной Ирине Александровне.

Благодаря их стараниям ребята выступили на отлично.

После  состоялось подведения итогов.Победителями стали лучшие  хоровые  коллективы: хор   храма святой великомученицы Екатерины г. Краснокамск и  хор храма святого князя Владимира Закамск.

Отец Леонид после подведения итого подарил всем коллективам памятные подарки.

После выступили воспитаницы Пермского регентского училища.

В конце праздника ребят ждало угощение.

Победители  примут участие  в следующем туре пасхального фестиваля, который состоится 20 апреля в Пермской Духовной Семинарии.

Пожелаем нашим ребятам успехов, победы в следующем туре и Божьего благословления.