Храм святой Великомученицы Екатерины - Панихида 22 июня, в день памяти и скорби на Егошихинском кладбище состоялась панихида памяти павших в Великой Отечественной войне

Панихида 22 июня, в день памяти и скорби на Егошихинском кладбище состоялась панихида памяти павших в Великой Отечественной войне22 Июнь 2014

22 июня, в день памяти и скорби, по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, на Егошихинском кладбище у памятника Скорбящей Матери состоялась панихида памяти павших в Великой Отечественной войне.

В панихиде принял участие настоятель храма во имя Святой великомученицы Екатерины митрофорный протоиерей Виктор Марточкин.

В этот день Церковь молится обо всех павших на полях сражений, скорбит о тех, кто умер от ран в госпиталях. Молится и о тех, кто в мирное время отдал свою жизнь, защищая свою Родину.