Храм святой Великомученицы Екатерины - Посещение семей, оказавшихся в трудном социальном положении

Посещение семей, оказавшихся в трудном социальном положении12 Июль 2014

По благословлению настоятеля храма во имя Святой великомученицы Екатерины протоиерея Виктора Марточкина православная молодёжь храма совместно со старшим инспектором ОДН по Краснокамскому району Зверевой Анной Владимировной и инспектором ОДН Бабенышевой Валентиной Михайловной навестили 9 семей города Краснокамска, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Семьи поздравили с днем семьи, любви и верности. Ученицы школы №3 Мария Каменских и Валерия Губичева прочитали стихи о семье. Детям – вручили сладкие подарки, игрушки и одежду, книги «Медвежонок» и журналы «Святой источник». Родителям предложили дальнейшую помощь в воспитании детей.

Такие поездки стали уже традицией. Ребятам помогли подготовиться к учебному году (были собраны канцелярские товары, школьная одежда), поздравляли с Новым годом, Рождеством Христовым, Пасхой. Стоит отметить, что все семьи были рады такому вниманию и заботе.