Храм святой Великомученицы Екатерины - Церковное Новолетие в храме Святой Великомученицы Екатерины

Церковное Новолетие в храме Святой Великомученицы Екатерины14 Сентябрь 2014

Красивым праздником началось Церковное Новолетие в храме Святой Великомученицы Екатерины.

В воскресенье 14 сентября настоятель Храма отец Виктор отслужил литургию и молебен о Новолетие.

После службы прихожане Храма с учащимися Воскресной школы приняли участие в празднике Семьи, Любви и Верности.(14 сентября- день обретения мощей святых Петра и Февронии).

Главным событием праздника стала закладка яблочного сада.

Главы семей в красивых футболках с логотипом праздника,бережно облагораживали ямки для саженцев и с любовью садили их.Члены семей им помогали.

Около 40 семей участвовали в создании аллеи.Это семьи Михалевых, Майданович, Черёмухиных, Чупиных, Орловых, Куличковых, Черенковых, Линьковых, Волосевич, Кониных, Байдиных, Шишкиных, Ладейщиковых, Титовых, Миненко, Леонтьевых, Азановых, Кондаковых, Порошиных, Батяйкиных, Кабановых, Мосиных и многих других.

Работали дружно, сплоченно.Несмотря на холодную погоду настроение у всех было радостное.

В результате у Храма появилась АЛЛЕЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

Во время праздника звучала православная музыка и гимн Семьи в исполнении Ирины Лычагиной.

Всех участвующих в празднике напоили горячим чаем со сладостями.