Храм святой Великомученицы Екатерины - Посещение краснокамских семей, попавших в трудную жизненную ситуацию
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Посещение краснокамских семей, попавших в трудную жизненную ситуацию30 Декабрь 2014

       По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского православная молодёжь храма совместно со старшим инспектором ОДН по Краснокамскому району Зверевой Анной Владимировной навестили 10 семей города Краснокамска, попавших в трудную жизненную ситуацию. 
       Рождество Христово – один из самых светлых праздников. Он празднуется в честь рождения младенца Иисуса Христа в Вифлееме. В Рождественские дни у христиан принято делать друг другу подарки, творить дела милосердные, особенно нуждающимся в помощи и поддержке. Семьи поздравили с Новым годом и Рождеством Христовым.
       Детям вручили сладкие подарки, детские книги «Медвежонок», одежду от социального отдела «Благое дело», организованного при храме Святой Великомученицы Екатерины. Детям пожелали успешной учебы, послушания,
а родителям – мудрости и терпения, мира и благополучия в семье. Детишки были рады подаркам и большинство из них рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи или пели песенки. Всех пригласили на городское праздничное торжество «Рождественское чудо», которое состоится на площади у храма 7 января в 11-30 ч. Дети с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. 
Стоит отметить, что все семьи были рады такому вниманию и заботе.

       

       

       

                            

       

       

       

       

назад к списку новостей