Храм святой Великомученицы Екатерины - Благое дело

Благое дело27 Апрель 2013

По благословению настоятеля нашего храма протоиерея Виктора (Марточкина), при храме открыт  отдел добровольной социальной и благотворительной помощи нуждающимся  «Благое дело» .

В работу отдела входит:

- помощь многодетным семьям и нуждающимся: сбор одежды, книг, канцтоваров.

- посещение больниц, детского дома,  детей с ограниченными возможностями, социального центра для детей, дома-интерната для престарелых и инвалидов

Братья и сестры, если у Вас есть возможность, приносите  в храм детскую одежду и обувь, книги, медикаменты, канцтовары.

Большая просьба: приносить только  добрые и чистые вещи. Помните, что ваша жертва не должна унижать человеческого достоинства нуждающихся!!! Вещи можно приносить ежедневно в иконную лавку храма.

Одежду и предметы первой необходимости можно получить  каждое воскресение с 10-30 до 14-00.