Рождественский праздник в доме престарелых

15 января настоятель храма святой великомученицы Екатерины протоиерей Виктор Марточкин вместе с воспитанниками воскресной школы пришли поздравить с Рождеством Христовым пожилых людей из Краснокамского дома престарелых.

В подарок одиноким людям ребята подготовили светлые рождественские песнопения, которые раскрывают сущность праздника. В течение всего Рождественского поста дети самостоятельно мастерили своими руками поделки, фигурки ангелочков, открытки.

Гостей встретили очень тепло. Бабушки и дедушки подготовили для них сладкие подарки, и это было очень трогательно: получился взаимный обмен искренними поздравлениями и радостью.

После выступления детей отец Виктор прошел по всему зданию и окропил каждую комнату святой водой, поздравляя всех, кто по состоянию здоровья не мог принять участие в мероприятии.

Валентин Волков