Учащиеся воскресной школы храма святой великомученицы Екатерины приняли участие в Крестном ходе , посвящённому Казанской иконе Божией Матери в г. Перми. 2013 год.

04 Ноябрь 2013

4 ноября 2013 года по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Соликамского, в День Народного Единства по инициативе Пермской епархии Русской Православной Церкви, Пермского казачества, молодежных военно-спортивных обществ г. Перми состоялся Крестный ход, посвящённый Казанской иконе Божией Матери, 400-летию Дома Романовых и Дню Народного Единства.
Шествие, участников Крестного хода, началось от Соборной площади г. Перми и завершилось возле храма Казанской Божией Матери Пермского Успенского женского монастыря где состоялся праздничный молебен. В крестном ходу принял участие настоятель храма святой великомученицы Екатерины митрафорный протоиерей Виктор Марточкин с послушниками, учениками воскресной школы.