Мастер класс по изготовлению деревянной игрушки. 2013 год.

22 Декабрь 2013

22 декабря 2013года , в воскресный день, по благословению настоятеля  протоиерея Виктора (Марточкина) в храме Святой Великомученицы Екатерины г.Краснокамска прошел открытый урок, мастер класс по изготовлению деревянных игрушек для детей воскресной школы. Занятие провела  дизайнер Краснокамской фабрики деревянной игрушки Калугина Ольга.

В течении часа ребятишки трудились над своими шедеврами искусства. При выполнении задания, детям была предоставлена возможность самостоятельного творчества и проявлении фантазии.

Глядя на своих детей мамочки не смогли удержаться и решили сами окунуться в мир детства.

Все работы получились красивыми и оригинальными. Детишки с радостью забрали свои поделки по домам для украшения рождественской елки.

По окончанию занятия все дружно поблагодарили Ольгу , пожелали крепкого здоровья и пропели «Многая и благая лета»

Также  хочется поблагодарить директора Краснокамской фабрики деревянных игрушек Светлану Викторовну Неганову.

Ксения Мохарева.